Телефон - 35-35-11

​Правила рекламной акции «59 минут или бесплатно!»

Акция закончилась

Правила рекламной акции «59 минут или бесплатно!»

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Рекламная Акция «59 минут или бесплатно» (далее — Рекламная акция) проводится в соответствии с настоящими условиями при заказе с доставкой роллов, производимых под торговой маркой «Сушиман».

1.2. Рекламная акция проводится на территории Эжвинского района.

1.3. Рекламная акция ограничена определенным сроком.

1.3.1.Рекламная акция действует в ограниченной зоне доставке.
Акция действует только Эжвинском районе.

Акция не действует в Городе Сыктывкар, Нижний Чов, Верхний Чов, Емваль, п.Зеленец, Орбита, Лесазовод, Чит, Максаковка, Краснозатон, Выльгорт, Эжвинские дачи.

1.4. Рекламная акция действует в следующие часы:

Пн-чт, вс: c 11-00 до 22-00

Пт-сб : c 11-00 до 23-00

1.5. Рекламная акция может быть временно приостановлена при затруднении дорожного движения (возникновении «пробок») в отдельных районах города.

О приостановлении Рекламной акции клиент предупреждается Оператором call-центра при размещении заказа.

1.6. Заказ продукции «Сушиман» на условиях Рекламной акции предполагает, что Клиент ознакомлен и согласен с настоящими Правилами.

2. УСЛОВИЯ РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ

2.1. В Рекламной акции принимают участие заказы, отвечающие одновременно следующим условиям:

• заказы с условием о доставке на ближайшее время, оформленные через Оператора call-центра или через сайт www.sman11.ru;
  • клиент при заказе сообщил контактный номер сотового телефона.

В дальнейшем по тексту настоящих Правил заказы, отвечающие вышеуказанным условиям, именуются «Заказы, участвующие в Рекламной акции».
К заказам, участвующим в Рекламной акции, не относятся:

• заказы, которые клиент получает самостоятельно в службе доставки;
  • заказы, по которым не сообщен контактный номер сотового телефона.
  • Заказы, на предварительное время.

2.2. Для заказа по настоящей Рекламной акции, клиенту необходимо сделать звонок в call-центр по телефону 35-35-11 или на сайте sman11.ru сделать заказ.

2.3. Заказ изготавливается и доставляется по адресу, указанному клиентом, в течение 59 минут с момента приема заказа.

2.4. В случае, если доставка Заказа, участвующего в Рекламной акции, произведена с задержкой по отношению ко времени, когда продукция должна была быть доставлена в соответствии с условиями Рекламной акции, Клиенту предоставляется подарочный сертификат на бесплатный сет минор.

2.5. Порядок предоставления подарочного сертификата: делается звонок оператору "Сушиман" по телефону 35-35-11 и фиксируется факт просрочки времени доставки заказа, участвующего в Рекламной акции.
При наличии разногласий, время фактической доставки заказа сверяется по телефону- точного времени г. Сыктывкар 35-35-11 (в случае разногласий);

2.6. Порядок получения подарочного сертификата.
Клиент должен сделать заказ на минимальную сумму заказа для получения подарочного сертификата.

2.6. В случае, если просрочка доставки заказа, участвующего в рекламной акции, допущена по вине клиента, в частности:

• Клиент отсутствует по адресу доставки;
  • по адресу доставки отсутствует лицо, которое могло бы принять заказ для передачи клиенту;
  • Клиент не открывает дверь;
  • Клиент не отвечает на телефонный звонок, либо недоступен, либо его телефон выключен или заблокирован;
  • у Клиента недостаточно денежных средств для расчета за заказ,
  • Клиент при заказе указал неточный, неверный адрес или контактный номер телефона,
  • иные случаи, за которые ответственен клиент
    то подарочный сертификат не предоставляется.

2.7. В случае, если просрочка допущена по причине объективных обстоятельств:

• стихийные природные явления;
  • авария с транспортным средством, осуществляющим доставку заказа, подтвержденная документами ГИБДД;
  • отключение у производителя продукции электроэнергии, водоснабжения по причинам, за которые производитель не отвечает;
  • нарушения в работе интернет-провайдера либо оператора телефонной связи, повлекшие за собой невозможность своевременного приема и учета заказов;
  • иные форс-мажорные обстоятельства

то подарочный сертификат не предоставляется.

2.8. Производитель продукции вправе отказать в приеме на ближайшее время заказа: